87 лет
ХВАУС
1937-2024
                                                                                                                                                Без связи нет управления, без управления нет победы!
                                                                                    

 Сайт выпускников Харьковского военного авиационного училища связи
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » Памятная юбилейная медаль "75 лет ХВАУС-ХВВАУРЭ". (Имеется возможность приобретения памятной медали.)
Памятная юбилейная медаль "75 лет ХВАУС-ХВВАУРЭ".
Воронков_АлександрДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А что по этому вопросу (и медаль и знак) думает Совет Ветеранов? Знак изготовливают в Москве.Это упрощает сроки изготовления ,перевод денег и пересылку.Только вот с номерами как? Как решит Совет ,пусть так и будет,дабы не было неразберихи.

Александр Воронков .выпуск 1976 15 рота РСП .154 кл.отд.
 
Петров_ПётрДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (SerV)
Медаль можно заказать и получить ее по почте, с оплатой пересылки, к медали прилагется удостоверение и положение о медали. через Webmoney нельзя. Спасибо.

А нельзя ли выложить реквизиты для заказа прямо в этом топике? Я так понимаю, что реквизиты, указанные в начале топика, изменились? А ссылочку потом раздам всем нашим хваусовцам, кто служит вместе со мной и разошлю всем, с кем поддерживаю отношения. С удовольствием сделаю рекламу медали, у нас уже есть желающие.


Сообщение отредактировал Пупкин - Воскресенье, 05.02.2012, 13:22
 
Ростик_ЮрийДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хочу добавить к только отправленному. Медаль необходимо носить со всеми наградами, а по статусу она будет висеьт в самом низу. Знак вешается на правой стороне груди и будет на виду. Знак выставленный администратором нравится. Скромный и одновременно броский. Я за него!!!
 
Румянцев_ВладДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не люблю жовто-блакитную тему.

Ну, не повезло,значить, Флаг ВВС СССР мы переделывать не будем...

от 70 летия ХВАУСа, ношу на кителе Знак, второй прикрутить конечно можно, но потом, дай Бог доживем, через ...дцть, ...дцать пять лет и места на кителе не останется. А медаль вроде бы в общий ряд поместиться...
Говорить-то можно...
и Медаль и Знак, но надо заняться кому-то заказами.
 
Ростик_ЮрийДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:21 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Медаль нужна тем. у кого их мало. (не их вина. что мало послужили). А когда их набралось за 30 лет, наша на фоне будет незаметна. ТОЛЬКО ЗНАК.
 
Сергеев_СергейДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Медаль или знак, каждый решает сам. Медаль тоже можно носить и на гражданской одежде. Однако не все так просто друзья! Со стороны все кажется так просто, хочу знак -пожалуйста знак, хочу медаль -пожалуйста медаль. Возмите и попробуйте организовать сбор денег, организовать переписку по всему бывшему СССР с выпускниками, получите от них согласие и денежные переводы, наберите 50 000 грн. это 250 000 рос. рублей, закажите партию в 500 штук, меньше заказ не принимается, оплатите и т.д. и т.п. Спонсоров уважаемые в связи с мировым кризисом - нет! Денег -нет! Медали и знака -нет! Предложенный мною вариант медали в данной ситуации проходной, потому-что можно изготовить медаль под заказ для одного, да не спорю медаль не литье, а гравировка, но лучше что-то, либо ничего. Я не навязываю свою точку зрения, а высказываю свое мнение подходя к проблеме реалистически и практически. Я думаю, что никого не обидел данным сообщением. Всем здоровья, личного счастья и благополучия.
 
Бадёрый_ВладимирДата: Среда, 08.02.2012, 02:43 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здрасте! Я не ксенофоб, но по моему на колодке слишком много желто-блакитного..... dont

Саня, привет! Рад тебя здесь видеть! А наши где? Наша ветка будет восстанавливаться? bye booze


Громче крикнешь-дальше слышно!
 
Сергеев_СергейДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:09 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию медаль с полным комплектом документов к ней (удостоверение и Положение о медали), а также информирую, что ввиду отсутствия денег и спонсоров оргкомитет по организации празднования 75 летия ХВАУСа изготовить памятную медаль не может.
Прикрепления: 3967680.jpg (71.2 Kb) · 7560597.jpg (76.6 Kb) · 5065020.jpg (76.6 Kb) · 0771996.jpg (71.2 Kb) · 8242005.jpg (89.4 Kb)
 
Зотов_ОлегДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лично меня не устраивает в медали название крупными буквами "ВАУС и ВВАУРЭ" (без первой "Х"). Типа чего-то не хватает surprised
Это нельзя как-то поправить? Хотя бы в виде персонального заказа?
А вверху, где сейчас "Харьковское", написать "Харьков * Харкiв" (например, или что-то другое)...

Ну, и я так понимаю, что оргкомитет училища не может заказать авансом большое количество медалей, а персонально-групповые заказы через Сергея по-прежнему делать можно?


Всем - удачи!
 
Сергеев_СергейДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Олег твое пожелание будет учтено в новом варианте медали.
 
Зотов_ОлегДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:02 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я ещё раз хотел бы "примирить", если так можно выразиться, сторонников медали и знака.
Они, медаль и знак, - совершенно разные предметы обсуждения.
Они не мешают друг-другу, и могут висеть на мундире рядом и одновременно. biggrin
НО!
Медаль - это "синица в руках", а знак - "журавль в небе", и пока неизвестно, получится ли что-то с его изготовлением.
Если получится - Ура! Лично я закажу и знак, и медаль.
Если не получится - останусь только с медалью( надеюсь, что достанется).

И, пожалуйста, не будем спорить о достоинствах и недостатках того и другого.
Я не создал отдельной темы по знаку из-за сомнительности идеи. А, впрочем, создавать темы может любой пользователь.
Если считаете нужным пообсуждать знак (а время, я думаю ещё есть, хоть и не так много) - создавайте тему и активизируйте обсуждение.


Всем - удачи!
 
Сергеев_СергейДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Абсолютно согласен с Олегом Зотовым. Кто хочет заказывает медаль, кто хочет знак. У каждого есть право выбора. Самое главное не знак и не медаль, а память о нашем ХВАУСе, которая живет в наших сердцах.
 
Сергеев_СергейДата: Пятница, 24.02.2012, 00:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Дорогие выпускники ХВАУСа поздравляю всех с Днем СА и ВМФ. К сожалению моя инициатива с юбилейной медалью 75 лет ХВАУСу не нашла поддержки в оргкомитете по празднованию юбилея, возможно из-за отсутствия средств, конкретной причины не знаю. Поэтому с этого момента прошу считать мою медаль частной. Все мои сообщения об обращении за получением медали в оргкомитет и в частности к Сергею Холмовскому по указанным мною телефонам анулируются. В настоящее время я изготовил и выдал по их просьбе 4-е медали, а также за свои деньги изготовил 20 медалей, кто желает иметь память о 75-ти летнем юбилее ХВАУС, пожалуйста выкупайте у меня медали 19 долларов за штуку, кто не желает просьба ее не обсуждать, я никого не заставляю ее приобретать. Всем спасибо за внимание.
Прикрепления: 8550042.jpg (53.2 Kb)
 
Сергеев_СергейДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:54 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Информирую "хваусят", что на сегодня мною вручены 11 памятных медалей 75 лет ХВАУСу с номерными удостоверениями и Положениями о ней, получившие медаль очень довольны и высказывают мнение о том, что у них останется память в виде этой медали о встрече со своими друзьями в памятный день 75-ти летия ХВАУСа, который состоиться 15 сентября 2012г. Как видим медаль не утонула, а держится уверенно на плаву, в отличие от знака, не в обиду будет сказано ребятам его предлагавшим. К сожалению знак дальше, чем его обсуждения и предложения новых вариантов не пошел. Жаль, ну ничего не поделаешь, опасаюсь одного, что разговоры о знаке ввидут в заблуждение большинство "хваусят" и ребята останутся без памятного знака и медали. Все спасибо, я высказал свое мнение. Прошу на меня не обижаться. Всем здоровья и счастья.
Прикрепления: 2614262.jpg (53.2 Kb)
 
Соловьев_ЮрийДата: Суббота, 21.04.2012, 13:35 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да нормальная медалька получается. Всем, ведь, не угодишь. Обсуждать можно до бесконечности. Определите конечную дату приема предложений и заявок.
Всем привет из Минска.
 
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » Памятная юбилейная медаль "75 лет ХВАУС-ХВВАУРЭ". (Имеется возможность приобретения памятной медали.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz