87 лет
ХВАУС
1937-2024
                                                                                                                                                Без связи нет управления, без управления нет победы!
                                                                                    

 Сайт выпускников Харьковского военного авиационного училища связи
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » 80-летие родного училища
80-летие родного училища
Заболотный_НиколайДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Друзья! Идёт год 80-летия нашего родного училища.
А где? Но когда?
Есть желающиеся встретиться? А помочь в её организации?

Добавлено (20.03.2017, 13:58)
---------------------------------------------
Ого!?! За месяц никакой (ни одной!!!) реакции!?
Даже и админ не отреагировал... sad
Чем об'яснить-то?

 
Сергеев_СергейДата: Вторник, 21.03.2017, 19:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Отвечаю Николаю Заболотному - 17 марта я, по электронной почте отправил свой запрос в ХНУПС  будет ли в этом 2017 году отмечаться 80-летие ХВАУС, если да, то, какая программа? Сегодня звонил в ХНУПС, мне ответили,что мой запрос отправлен на рассмотрение заместителю начальника по воспитательной работе, который мне и даст ответ на мой запрос. Буду ждать ответа. Как получу сообщу результат.
 
Зотов_ОлегДата: Вторник, 21.03.2017, 20:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата Заболотный_Николай ()
Ого!?! За месяц никакой (ни одной!!!) реакции!?Даже и админ не отреагировал...
Николай, админ тоже "просто человек"  yes 
Лично я, хотя и являюсь не только выпускником ХВАУС (при мне ХВАТУ-2), но и харьковчанином по рождению, в нынешней ситуации на Украину и в Харьков не поеду даже в случае проведении там празднования Юбилея училища.
Мне моя голова на плечах дороже. ok 
Мне представляется разумным проведение встречи выпускников самых разных годов выпуска, живущих в России, где-нибудь в Москве или другом подходящем городе.
А наши однокашники - граждане Украины, если училище будет отмечать юбилей, смогут при желании встретиться в самом Харькове.


Всем - удачи!
 
Сергей_СергеевДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Николай Заболотный, как и обещал Вам, я узнал когда и где будет отмечаться 80 летие ХВАУС. Мне на мой запрос из ХНУПС пришел официальный ответ, из которого следует, что празднование будет в сентябре 2017 года, по месту нахождения нашего училища, а это ул.Шекспира и ул.Клочковская. Дата и программа проведения, а также какие будут сувениры, уточняется. Как узнаю напишу. В том случае если не будет решен вопрос с юбилейной медалью 80 лет ХВАУС, то я уже изготовил крест-медаль, ее можно посмотреть в одноклассниках зайдя ко мне на сайт в раздел фото. Кто не может, либо не хочет,либо почему-то боится прибыть на юбилей в Харьков, ну, что ж каждый решает сам, одно могу сказать, что училище находиться в городе Харькове,а не в Москве! Всем привет!
 
Гуцаленко_ОлегДата: Вторник, 22.08.2017, 13:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где будет проходить регистрация время и место?
 
Зотов_ОлегДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Празднование  80-летия училища  состоится 16 сентября 2017 г.
Начало регистрации в 9.00 на  КПП  (комната посещений)  по улице Клочковская 228.
Будут  поставлены большие палатки,организован стол (фуршет) и так же будет  концерт.


В  силу обстоятельств памятник " ГЕРОЯМ" перенесли  с плаца к "СВЯЗИСТУ".
Нужна наша помощь  в благоустройстве. У кого есть возможность и желание - помогите.
Расчетный  счет Ветеранской  организации нашего училища " ПРИВАТ"  4731219101427 ( председатель Огрызко  Николай  Владимирович )
Контактный телефон +380675784805 Ревин Владимир Алексеевич.


Всем - удачи!
 
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » 80-летие родного училища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz