87 лет
ХВАУС
1937-2024
                                                                                                                                                Без связи нет управления, без управления нет победы!
                                                                                    

 Сайт выпускников Харьковского военного авиационного училища связи
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » Крест-медаль 80 лет ХВАУС (В 2017 году у нашего ХВАУСа юбилей - 80 лет)
Крест-медаль 80 лет ХВАУС
Сергеев_СергейДата: Пятница, 10.02.2017, 21:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline


В честь юбилея ХВАУСа я изготовил медаль -крест "80 лет ХВАУС", кому интересна данная тема можем ее обсудить, пишите,спасибо.

Посмотреть медаль -крест "80 лет ХВАУС" можно, зайдя на сайт "Одноклассники" и набрав в поиске групп, группу "Выпускники ХВАУС".
Прикрепления: 1434706.jpg (154.7 Kb)
 
Андрей_МартехинДата: Воскресенье, 04.12.2022, 04:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сергееву Сергею. Привет из Приморья.я с курса папы Слюсаря выпуск 1990морская авиация АРС.Серега,я бы купил у тебя медаль 80 лет.напиши мне на мыло viktorovichamar@gmail.com  Спасибо.я тут сейчас зарегистрировался. что то мелко так. почему такой текст?

Замечание администратора - размер шрифта можно настраивать в "шапке" при написании сообщения. Слева от "Шрифт" (это выбор вида шрифта, его тоже можно выбирать) две стрелочки вверх и вниз . Эта приписка сделана с размером шрифта 18.
 
Олег_Зотов_Дата: Вторник, 06.12.2022, 22:38 | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что касается данной темы и данного знака, так это было 5 лет назад. Много воды утекло с тех пор. Много разных событий произошло. Многое поменялось. Сейчас и Сергей сюда не заходит, и знак такой если даже у него и имеется, я не представляю, как бы он мог его в нынешних условиях отправить в Россиию?...
 
Форум » Училищный форум. » Основные вопросы. » Крест-медаль 80 лет ХВАУС (В 2017 году у нашего ХВАУСа юбилей - 80 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz